:::跳到主要內容
回首頁 網站導覽 ENGLISH 聯絡我們 常見問答 雙語詞彙 RSS
  • 字級大小
:::
字體小 icon 字體中 icon 字體大 icon 將資訊分享到Facebook 將資訊以Email轉寄 彈窗列印設定

報編工業區土地之讓售

序號 標題 發布日期
1 問題 1 : 中央主管機關或直轄市、縣(市)主管機關為開發產業園區,需用公有土地時如何辨理?其計價標準為何? (99-12-31) 108-10-29
2 問題 2 : 公民營企業投資開發工業區內公有土地如何讓售?其計價標準為何? (99-12-31) 108-10-29
第一頁 1 最後一頁

(總共 1 頁,2 筆資料)